Luisenthaler SV e.V.
Offizielle Homepage
Nachwuchs
Archiv
F-Junioren
Kreisliga St.2
Spielplan
F-Junioren :
Spielplan Kreisliga St.2
(2016/2017)
1. Spieltag
Mi, 17.08.2016
17:30
SG Fortuna Remstädt
Remstädt
:
SV Schwabhausen
Schwabhausen
2 : 0
Mi, 17.08.2016
17:30
Tambach
:
Wutha-Farnroda II
Wutha II
0 : 3
Mi, 17.08.2016
18:00
JV Ohrange United
JV Ohrange
:
SV Westring Gotha
Westring
8 : 1
Do, 18.08.2016
17:30
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
:
JFC Nesse Apfelstädt
JFC Nesse
3 : 4
Mi, 14.09.2016
18:00
Luisenthaler SV
Luisenthal
:
FSV Reinhardsbrunn
Reinhardsb.
0 : 6
(
)
2. Spieltag
Sa, 27.08.2016
10:00
SV Schwabhausen
Schwabhausen
:
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
3 : 1
Sa, 27.08.2016
12:00
SV Westring Gotha
Westring
:
Tambach
9 : 1
So, 28.08.2016
09:30
Wutha-Farnroda II
Wutha II
:
SG Fortuna Remstädt
Remstädt
0 : 12
So, 28.08.2016
10:00
JFC Nesse Apfelstädt
JFC Nesse
:
Luisenthaler SV
Luisenthal
17 : 0
So, 28.08.2016
10:00
Eintracht Wechmar
Wechmar
:
JV Ohrange United
JV Ohrange
12 : 0
3. Spieltag
Sa, 03.09.2016
10:00
Luisenthaler SV
Luisenthal
:
SV Schwabhausen
Schwabhausen
0 : 15
Sa, 03.09.2016
10:00
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
:
Wutha-Farnroda II
Wutha II
2 : 0
Sa, 03.09.2016
11:00
JV Ohrange United
JV Ohrange
:
Tambach
13 : 0
So, 04.09.2016
10:00
SG Fortuna Remstädt
Remstädt
:
SV Westring Gotha
Westring
11 : 2
So, 04.09.2016
10:00
Eintracht Wechmar
Wechmar
:
FSV Reinhardsbrunn
Reinhardsb.
12 : 0
4. Spieltag
Sa, 10.09.2016
09:30
Wutha-Farnroda II
Wutha II
:
Luisenthaler SV
Luisenthal
9 : 1
(
)
Sa, 10.09.2016
10:00
SV Westring Gotha
Westring
:
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
0 : 16
Sa, 10.09.2016
11:00
Tambach
:
SG Fortuna Remstädt
Remstädt
2 : 0
So, 11.09.2016
09:30
FSV Reinhardsbrunn
Reinhardsb.
:
JV Ohrange United
JV Ohrange
1 : 2
So, 11.09.2016
10:00
JFC Nesse Apfelstädt
JFC Nesse
:
Eintracht Wechmar
Wechmar
4 : 0
5. Spieltag
Sa, 17.09.2016
10:00
Luisenthaler SV
Luisenthal
:
SV Westring Gotha
Westring
1 : 9
Sa, 17.09.2016
11:00
JV Ohrange United
JV Ohrange
:
SG Fortuna Remstädt
Remstädt
0 : 9
So, 18.09.2016
09:00
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
:
Tambach
14 : 0
So, 18.09.2016
09:30
FSV Reinhardsbrunn
Reinhardsb.
:
JFC Nesse Apfelstädt
JFC Nesse
0 : 12
So, 18.09.2016
10:00
Eintracht Wechmar
Wechmar
:
SV Schwabhausen
Schwabhausen
2 : 0
6. Spieltag
Sa, 24.09.2016
09:30
Wutha-Farnroda II
Wutha II
:
Eintracht Wechmar
Wechmar
1 : 5
Sa, 24.09.2016
10:00
SV Schwabhausen
Schwabhausen
:
FSV Reinhardsbrunn
Reinhardsb.
14 : 1
So, 25.09.2016
10:00
JFC Nesse Apfelstädt
JFC Nesse
:
JV Ohrange United
JV Ohrange
11 : 0
So, 25.09.2016
10:00
SG Fortuna Remstädt
Remstädt
:
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
6 : 1
So, 25.09.2016
10:00
Tambach
:
Luisenthaler SV
Luisenthal
2 : 1
7. Spieltag
Sa, 01.10.2016
10:00
Luisenthaler SV
Luisenthal
:
SG Fortuna Remstädt
Remstädt
0 : 20
Sa, 01.10.2016
10:00
JFC Nesse Apfelstädt
JFC Nesse
:
SV Schwabhausen
Schwabhausen
2 : 3
Sa, 01.10.2016
10:00
Eintracht Wechmar
Wechmar
:
SV Westring Gotha
Westring
5 : 1
Sa, 01.10.2016
11:00
JV Ohrange United
JV Ohrange
:
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
1 : 11
So, 02.10.2016
09:30
FSV Reinhardsbrunn
Reinhardsb.
:
Wutha-Farnroda II
Wutha II
2 : 4
8. Spieltag
So, 23.10.2016
09:00
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
:
Luisenthaler SV
Luisenthal
28 : 0
So, 23.10.2016
10:00
Tambach
:
Eintracht Wechmar
Wechmar
0 : 22
Mi, 02.11.2016
17:00
SV Schwabhausen
Schwabhausen
:
JV Ohrange United
JV Ohrange
8 : 1
Mi, 03.05.2017
17:30
SV Westring Gotha
Westring
:
FSV Reinhardsbrunn
Reinhardsb.
6 : 0
Fr, 19.05.2017
17:30
Wutha-Farnroda II
Wutha II
:
JFC Nesse Apfelstädt
JFC Nesse
0 : 4
9. Spieltag
Sa, 29.10.2016
11:00
JV Ohrange United
JV Ohrange
:
Luisenthaler SV
Luisenthal
10 : 1
So, 30.10.2016
09:30
FSV Reinhardsbrunn
Reinhardsb.
:
Tambach
1 : 4
So, 30.10.2016
10:00
JFC Nesse Apfelstädt
JFC Nesse
:
SV Westring Gotha
Westring
9 : 0
So, 30.10.2016
10:00
Eintracht Wechmar
Wechmar
:
SG Fortuna Remstädt
Remstädt
1 : 0
Di, 16.05.2017
17:30
SV Schwabhausen
Schwabhausen
:
Wutha-Farnroda II
Wutha II
6 : 1
10. Spieltag
Sa, 05.11.2016
11:00
JV Ohrange United
JV Ohrange
:
Wutha-Farnroda II
Wutha II
0 : 2
Sa, 05.11.2016
11:00
SV Westring Gotha
Westring
:
SV Schwabhausen
Schwabhausen
2 : 9
Sa, 05.11.2016
14:00
SG Fortuna Remstädt
Remstädt
:
FSV Reinhardsbrunn
Reinhardsb.
11 : 0
So, 06.11.2016
09:00
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
:
Eintracht Wechmar
Wechmar
4 : 0
Sa, 11.03.2017
10:00
Tambach
:
JFC Nesse Apfelstädt
JFC Nesse
12 : 0
11. Spieltag
Sa, 12.11.2016
09:30
Wutha-Farnroda II
Wutha II
:
SV Westring Gotha
Westring
0 : 5
Sa, 12.11.2016
10:00
JFC Nesse Apfelstädt
JFC Nesse
:
SG Fortuna Remstädt
Remstädt
4 : 3
Sa, 12.11.2016
10:00
Eintracht Wechmar
Wechmar
:
Luisenthaler SV
Luisenthal
16 : 0
Mi, 10.05.2017
17:30
FSV Reinhardsbrunn
Reinhardsb.
:
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
0 : 17
Mi, 10.05.2017
17:30
SV Schwabhausen
Schwabhausen
:
Tambach
8 : 0
12. Spieltag
Sa, 18.03.2017
09:30
Wutha-Farnroda II
Wutha II
:
Tambach
7 : 1
Sa, 18.03.2017
10:00
SV Schwabhausen
Schwabhausen
:
SG Fortuna Remstädt
Remstädt
2 : 1
Sa, 18.03.2017
10:00
SV Westring Gotha
Westring
:
JV Ohrange United
JV Ohrange
4 : 2
So, 19.03.2017
09:30
FSV Reinhardsbrunn
Reinhardsb.
:
Luisenthaler SV
Luisenthal
7 : 1
So, 19.03.2017
10:00
JFC Nesse Apfelstädt
JFC Nesse
:
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
2 : 1
13. Spieltag
Sa, 25.03.2017
11:00
JV Ohrange United
JV Ohrange
:
Eintracht Wechmar
Wechmar
0 : 2
So, 26.03.2017
09:00
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
:
SV Schwabhausen
Schwabhausen
3 : 0
So, 26.03.2017
10:00
Tambach
:
SV Westring Gotha
Westring
0 : 10
So, 26.03.2017
10:00
SG Fortuna Remstädt
Remstädt
:
Wutha-Farnroda II
Wutha II
4 : 3
So, 26.03.2017
10:00
Luisenthaler SV
Luisenthal
:
JFC Nesse Apfelstädt
JFC Nesse
0 : 13
14. Spieltag
Sa, 08.04.2017
09:30
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
:
Wutha-Farnroda II
Wutha II
11 : 0
Sa, 08.04.2017
10:00
SV Westring Gotha
Westring
:
SG Fortuna Remstädt
Remstädt
1 : 6
So, 09.04.2017
09:30
FSV Reinhardsbrunn
Reinhardsb.
:
Eintracht Wechmar
Wechmar
1 : 11
So, 09.04.2017
10:00
SV Schwabhausen
Schwabhausen
:
Luisenthaler SV
Luisenthal
17 : 0
So, 09.04.2017
10:00
Tambach
:
JV Ohrange United
JV Ohrange
0 : 6
15. Spieltag
Sa, 22.04.2017
10:00
Luisenthaler SV
Luisenthal
:
Wutha-Farnroda II
Wutha II
0 : 7
Sa, 22.04.2017
11:00
JV Ohrange United
JV Ohrange
:
FSV Reinhardsbrunn
Reinhardsb.
5 : 1
So, 23.04.2017
09:00
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
:
SV Westring Gotha
Westring
7 : 0
So, 23.04.2017
10:00
SG Fortuna Remstädt
Remstädt
:
Tambach
18 : 1
So, 23.04.2017
10:00
Eintracht Wechmar
Wechmar
:
JFC Nesse Apfelstädt
JFC Nesse
2 : 0
16. Spieltag
Sa, 29.04.2017
10:00
SV Westring Gotha
Westring
:
Luisenthaler SV
Luisenthal
9 : 0
Sa, 29.04.2017
10:00
SV Schwabhausen
Schwabhausen
:
Eintracht Wechmar
Wechmar
0 : 0
So, 30.04.2017
10:00
Tambach
:
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
0 : 16
So, 30.04.2017
10:00
JFC Nesse Apfelstädt
JFC Nesse
:
FSV Reinhardsbrunn
Reinhardsb.
9 : 0
Fr, 09.06.2017
18:00
SG Fortuna Remstädt
Remstädt
:
JV Ohrange United
JV Ohrange
21 : 2
17. Spieltag
Sa, 06.05.2017
11:00
JV Ohrange United
JV Ohrange
:
JFC Nesse Apfelstädt
JFC Nesse
1 : 3
So, 07.05.2017
09:00
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
:
SG Fortuna Remstädt
Remstädt
5 : 2
So, 07.05.2017
09:30
FSV Reinhardsbrunn
Reinhardsb.
:
SV Schwabhausen
Schwabhausen
0 : 7
So, 07.05.2017
10:00
Eintracht Wechmar
Wechmar
:
Wutha-Farnroda II
Wutha II
4 : 0
So, 07.05.2017
10:00
Luisenthaler SV
Luisenthal
:
Tambach
3 : 7
18. Spieltag
Sa, 13.05.2017
10:00
SG Fortuna Remstädt
Remstädt
:
Luisenthaler SV
Luisenthal
18 : 0
Sa, 13.05.2017
10:00
SV Schwabhausen
Schwabhausen
:
JFC Nesse Apfelstädt
JFC Nesse
6 : 2
Sa, 13.05.2017
14:00
SV Westring Gotha
Westring
:
Eintracht Wechmar
Wechmar
1 : 5
So, 14.05.2017
09:00
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
:
JV Ohrange United
JV Ohrange
21 : 0
Mi, 31.05.2017
17:30
Wutha-Farnroda II
Wutha II
:
FSV Reinhardsbrunn
Reinhardsb.
9 : 1
19. Spieltag
Sa, 20.05.2017
10:00
Luisenthaler SV
Luisenthal
:
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
0 : 23
Sa, 20.05.2017
11:00
JV Ohrange United
JV Ohrange
:
SV Schwabhausen
Schwabhausen
1 : 8
So, 21.05.2017
09:30
FSV Reinhardsbrunn
Reinhardsb.
:
SV Westring Gotha
Westring
0 : 6
So, 21.05.2017
10:00
JFC Nesse Apfelstädt
JFC Nesse
:
Wutha-Farnroda II
Wutha II
6 : 0
So, 21.05.2017
10:00
Eintracht Wechmar
Wechmar
:
Tambach
14 : 0
20. Spieltag
Sa, 27.05.2017
09:30
Wutha-Farnroda II
Wutha II
:
SV Schwabhausen
Schwabhausen
0 : 5
Sa, 27.05.2017
10:00
Luisenthaler SV
Luisenthal
:
JV Ohrange United
JV Ohrange
0 : 9
So, 28.05.2017
10:00
Tambach
:
FSV Reinhardsbrunn
Reinhardsb.
2 : 2
So, 28.05.2017
10:00
SV Westring Gotha
Westring
:
JFC Nesse Apfelstädt
JFC Nesse
4 : 3
So, 28.05.2017
11:00
SG Fortuna Remstädt
Remstädt
:
Eintracht Wechmar
Wechmar
6 : 1
21. Spieltag
Sa, 03.06.2017
09:30
Wutha-Farnroda II
Wutha II
:
JV Ohrange United
JV Ohrange
3 : 0
Sa, 03.06.2017
10:00
SV Schwabhausen
Schwabhausen
:
SV Westring Gotha
Westring
15 : 1
So, 04.06.2017
09:30
FSV Reinhardsbrunn
Reinhardsb.
:
SG Fortuna Remstädt
Remstädt
0 : 11
So, 04.06.2017
10:00
Eintracht Wechmar
Wechmar
:
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
0 : 6
So, 04.06.2017
10:00
Tambach
:
JFC Nesse Apfelstädt
JFC Nesse
0 : 10
22. Spieltag
Do, 08.06.2017
17:30
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
:
FSV Reinhardsbrunn
Reinhardsb.
13 : 0
Sa, 10.06.2017
10:00
SV Westring Gotha
Westring
:
Wutha-Farnroda II
Wutha II
1 : 1
So, 11.06.2017
10:00
Tambach
:
SV Schwabhausen
Schwabhausen
0 : 14
So, 11.06.2017
10:00
SG Fortuna Remstädt
Remstädt
:
JFC Nesse Apfelstädt
JFC Nesse
5 : 1
So, 11.06.2017
13:30
Luisenthaler SV
Luisenthal
:
Eintracht Wechmar
Wechmar
0 : 15
(
)
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.