1.Mannschaft : Kreisliga Staffel 1 (2020/2021)
Sp | S | U | N | Tore | Diff | Pkt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Sundhausen | 5 | 4 | 0 | 1 | 20 | : | 6 | +14 | 12 | ||||||
2. | SG Leina/Catterfeld | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | : | 5 | +5 | 10 | ||||||
3. | SG Fortuna Remstädt | 3 | 3 | 0 | 0 | 22 | : | 3 | +19 | 9 | ||||||
4. | ESV Lok Gotha (N) | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | : | 2 | +9 | 9 | ||||||
5. | Eintracht Wechmar | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | : | 3 | +8 | 9 | ||||||
6. | FSV 06 Ohratal II | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | : | 5 | +7 | 9 | ||||||
7. | Luisenthaler SV | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | : | 5 | +3 | 7 | ||||||
8. | FSV Wacker 03 Gotha II | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | : | 4 | +6 | 6 | ||||||
9. | TSV Großfahner | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | : | 3 | +3 | 6 | ||||||
10. | Siebleben/Seebergen II | 4 | 0 | 2 | 2 | 10 | : | 17 | -7 | 2 | ||||||
11. | Vfl Eintracht Gotha | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | : | 10 | -6 | 0 | ||||||
12. | Schwabhausen/Emleben | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | : | 14 | -8 | 0 | ||||||
13. | Tambach (N) | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | : | 15 | -10 | 0 |
7. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 31.10.2020 14:00 | Tambach | : | Vfl Eintracht GothaEintrachtVfl | 2 : 6 | |||
So, 01.11.2020 14:00 | Eintracht WechmarWechmar | : | TSV GroßfahnerGroßfahner | 1 : 0 | |||
So, 01.11.2020 14:00 | Schwabhausen/EmlebenEml. / Schw. | : | FSV Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II | 1 : 4 | |||
So, 01.11.2020 14:00 | Siebleben/Seebergen IISG Siebleben II | : | SG Fortuna RemstädtRemstädt | 3 : 3 | |||
So, 01.11.2020 15:00 | SG Leina/CatterfeldLeina / Cat. | : | FSV 06 Ohratal IIFSV Ohratal II | 2 : 1 | |||
So, 01.11.2020 16:00 | TSV SundhausenSundhausen | : | ESV Lok GothaLok Gotha | 5 : 1 | |||
Luisenthaler SV ist spielfrei | |||||||
8. Spieltag | |||||||
Sa, 07.11.2020 14:00 | Vfl Eintracht GothaEintrachtVfl | : | SG Fortuna RemstädtRemstädt | ||||
Sa, 07.11.2020 14:00 | FSV 06 Ohratal IIFSV Ohratal II | : | TSV GroßfahnerGroßfahner | ||||
Sa, 07.11.2020 15:00 | Siebleben/Seebergen IISG Siebleben II | : | Schwabhausen/EmlebenEml. / Schw. | ||||
So, 08.11.2020 14:00 | FSV Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II | : | SG Leina/CatterfeldLeina / Cat. | ||||
So, 08.11.2020 14:00 | Luisenthaler SVLuisenthal | : | Tambach | ||||
So, 08.11.2020 15:00 | Eintracht WechmarWechmar | : | TSV SundhausenSundhausen | ||||
ESV Lok Gotha ist spielfrei |